メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所07:55 着
-
栄町三丁目07:56 着
-
栄町二丁目07:57 着
-
昭和第一学園07:58 着
-
東栄会07:58 着
-
榎戸弁天07:59 着
-
幸町三丁目(立川市)08:00 着
-
砂川九番08:01 着
-
スマイルタウン前08:01 着
-
小川橋08:02 着
-
中島町08:03 着
-
都立薬用植物園前08:04 着
-
東大和市駅08:10 着
-
南街通り08:12 着
-
南街入口08:13 着
-
東大和病院08:14 着
-
中央二丁目08:15 着
-
東大和市役所入口08:16 着
-
庚申塚(東大和市)08:17 着
-
東大和一小南08:18 着
-
奈良橋08:22 着
-
塩釜神社前08:23 着
-
高木二丁目08:24 着
-
狭山三丁目08:25 着
-
貯水池入口08:25 着
-
武蔵大和08:28 着
-
廻田町三丁目08:29 着
-
金山神社前08:30 着
-
廻田08:31 着
-
正福寺08:32 着
-
東村山駅西口08:38着