メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目06:25 着
-
西武バス立川営業所06:26 着
-
栄町三丁目06:27 着
-
栄町二丁目06:28 着
-
昭和第一学園06:29 着
-
東栄会06:29 着
-
榎戸弁天06:30 着
-
幸町三丁目(立川市)06:31 着
-
砂川九番06:32 着
-
スマイルタウン前06:32 着
-
小川橋06:33 着
-
中島町06:34 着
-
都立薬用植物園前06:35 着
-
東大和市駅06:39 着
-
南街通り06:40 着
-
南街入口06:41 着
-
東大和病院06:42 着
-
中央二丁目06:43 着
-
東大和市役所入口06:44 着
-
庚申塚(東大和市)06:45 着
-
東大和一小南06:46 着
-
奈良橋06:49 着
-
塩釜神社前06:50 着
-
高木二丁目06:51 着
-
狭山三丁目06:52 着
-
貯水池入口06:52 着
-
武蔵大和06:54 着
-
廻田町三丁目06:55 着
-
金山神社前06:56 着
-
廻田06:57 着
-
正福寺06:58 着
-
東村山駅西口07:04着