メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目11:12 着
-
西武バス立川営業所11:14 着
-
栄町三丁目11:15 着
-
栄町二丁目11:16 着
-
昭和第一学園11:17 着
-
東栄会11:17 着
-
榎戸弁天11:18 着
-
幸町三丁目(立川市)11:19 着
-
砂川九番11:20 着
-
スマイルタウン前11:20 着
-
小川橋11:21 着
-
中島町11:22 着
-
都立薬用植物園前11:23 着
-
東大和市駅11:29 着
-
南街通り11:31 着
-
南街入口11:32 着
-
東大和病院11:33 着
-
中央二丁目11:34 着
-
東大和市役所入口11:35 着
-
庚申塚(東大和市)11:36 着
-
東大和一小南11:37 着
-
奈良橋11:41 着
-
塩釜神社前11:42 着
-
高木二丁目11:43 着
-
狭山三丁目11:44 着
-
貯水池入口11:44 着
-
武蔵大和11:47 着
-
廻田町三丁目11:48 着
-
金山神社前11:49 着
-
廻田11:50 着
-
正福寺11:51 着
-
東村山駅西口11:57着