メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目15:00 着
-
西武バス立川営業所15:02 着
-
栄町三丁目15:03 着
-
栄町二丁目15:04 着
-
昭和第一学園15:05 着
-
東栄会15:05 着
-
榎戸弁天15:06 着
-
幸町三丁目(立川市)15:07 着
-
砂川九番15:08 着
-
スマイルタウン前15:08 着
-
小川橋15:09 着
-
中島町15:10 着
-
都立薬用植物園前15:11 着
-
東大和市駅15:17 着
-
南街通り15:19 着
-
南街入口15:20 着
-
東大和病院15:21 着
-
中央二丁目15:22 着
-
東大和市役所入口15:23 着
-
庚申塚(東大和市)15:24 着
-
東大和一小南15:25 着
-
奈良橋15:29 着
-
塩釜神社前15:30 着
-
高木二丁目15:31 着
-
狭山三丁目15:32 着
-
貯水池入口15:32 着
-
武蔵大和15:35 着
-
廻田町三丁目15:36 着
-
金山神社前15:37 着
-
廻田15:38 着
-
正福寺15:39 着
-
東村山駅西口15:46着