メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
狭山三丁目
さやまさんちょうめ
さやまさんちょうめ
<立35>
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
06:51
発
高松町三丁目
06:53
着
高松町二丁目
06:54
着
西武バス立川営業所
06:55
着
栄町三丁目
06:56
着
栄町二丁目
06:56
着
昭和第一学園
06:57
着
東栄会
06:57
着
榎戸弁天
06:58
着
幸町三丁目(立川市)
06:59
着
砂川九番
07:00
着
スマイルタウン前
07:00
着
小川橋
07:01
着
中島町
07:02
着
都立薬用植物園前
07:03
着
東大和市駅
07:06
着
南街通り
07:07
着
南街入口
07:07
着
東大和病院
07:08
着
中央二丁目
07:09
着
東大和市役所入口
07:10
着
庚申塚(東大和市)
07:11
着
東大和一小南
07:12
着
奈良橋
07:14
着
塩釜神社前
07:15
着
高木二丁目
07:16
着
狭山三丁目
07:17
着
貯水池入口
07:17
着
武蔵大和
07:18
着
廻田町三丁目
07:19
着
金山神社前
07:20
着
廻田
07:21
着
正福寺
07:22
着
東村山駅西口
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら