メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番07:58 着
-
スマイルタウン前07:58 着
-
小川橋07:59 着
-
中島町08:00 着
-
都立薬用植物園前08:01 着
-
東大和市駅08:04 着
-
南街通り08:05 着
-
南街入口08:06 着
-
東大和病院08:07 着
-
中央二丁目08:08 着
-
東大和市役所入口08:09 着
-
庚申塚(東大和市)08:10 着
-
東大和一小南08:11 着
-
奈良橋08:13 着
-
塩釜神社前08:14 着
-
高木二丁目08:15 着
-
狭山三丁目08:16 着
-
貯水池入口08:16 着
-
武蔵大和08:18 着
-
廻田町三丁目08:19 着
-
金山神社前08:20 着
-
廻田08:21 着
-
正福寺08:22 着
-
東村山駅西口08:28着