メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番12:29 着
-
スマイルタウン前12:29 着
-
小川橋12:30 着
-
中島町12:31 着
-
都立薬用植物園前12:32 着
-
東大和市駅12:38 着
-
南街通り12:39 着
-
南街入口12:40 着
-
東大和病院12:41 着
-
中央二丁目12:42 着
-
東大和市役所入口12:43 着
-
庚申塚(東大和市)12:44 着
-
東大和一小南12:45 着
-
奈良橋12:49 着
-
塩釜神社前12:50 着
-
高木二丁目12:51 着
-
狭山三丁目12:52 着
-
貯水池入口12:52 着
-
武蔵大和12:54 着
-
廻田町三丁目12:55 着
-
金山神社前12:56 着
-
廻田12:57 着
-
正福寺12:58 着
-
東村山駅西口13:05着