メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番16:57 着
-
スマイルタウン前16:57 着
-
小川橋16:58 着
-
中島町16:59 着
-
都立薬用植物園前17:00 着
-
東大和市駅17:08 着
-
南街通り17:10 着
-
南街入口17:11 着
-
東大和病院17:12 着
-
中央二丁目17:13 着
-
東大和市役所入口17:14 着
-
庚申塚(東大和市)17:15 着
-
東大和一小南17:16 着
-
奈良橋17:20 着
-
塩釜神社前17:21 着
-
高木二丁目17:22 着
-
狭山三丁目17:23 着
-
貯水池入口17:23 着
-
武蔵大和17:25 着
-
廻田町三丁目17:26 着
-
金山神社前17:27 着
-
廻田17:28 着
-
正福寺17:29 着
-
東村山駅西口17:36着