メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)06:28 着
-
砂川九番06:29 着
-
スマイルタウン前06:29 着
-
小川橋06:30 着
-
中島町06:31 着
-
都立薬用植物園前06:32 着
-
東大和市駅06:35 着
-
南街通り06:36 着
-
南街入口06:36 着
-
東大和病院06:37 着
-
中央二丁目06:38 着
-
東大和市役所入口06:39 着
-
庚申塚(東大和市)06:40 着
-
東大和一小南06:41 着
-
奈良橋06:43 着
-
塩釜神社前06:44 着
-
高木二丁目06:45 着
-
狭山三丁目06:46 着
-
貯水池入口06:46 着
-
武蔵大和06:47 着
-
廻田町三丁目06:48 着
-
金山神社前06:49 着
-
廻田06:50 着
-
正福寺06:51 着
-
東村山駅西口06:57着