メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番12:13 着
-
スマイルタウン前12:13 着
-
小川橋12:14 着
-
中島町12:15 着
-
都立薬用植物園前12:16 着
-
東大和市駅12:22 着
-
南街通り12:24 着
-
南街入口12:25 着
-
東大和病院12:26 着
-
中央二丁目12:27 着
-
東大和市役所入口12:28 着
-
庚申塚(東大和市)12:29 着
-
東大和一小南12:30 着
-
奈良橋12:34 着
-
塩釜神社前12:35 着
-
高木二丁目12:36 着
-
狭山三丁目12:37 着
-
貯水池入口12:37 着
-
武蔵大和12:40 着
-
廻田町三丁目12:41 着
-
金山神社前12:42 着
-
廻田12:43 着
-
正福寺12:44 着
-
東村山駅西口12:50着