メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番14:47 着
-
スマイルタウン前14:47 着
-
小川橋14:48 着
-
中島町14:49 着
-
都立薬用植物園前14:50 着
-
東大和市駅14:56 着
-
南街通り14:58 着
-
南街入口14:59 着
-
東大和病院15:00 着
-
中央二丁目15:01 着
-
東大和市役所入口15:02 着
-
庚申塚(東大和市)15:03 着
-
東大和一小南15:04 着
-
奈良橋15:08 着
-
塩釜神社前15:09 着
-
高木二丁目15:10 着
-
狭山三丁目15:11 着
-
貯水池入口15:11 着
-
武蔵大和15:14 着
-
廻田町三丁目15:15 着
-
金山神社前15:16 着
-
廻田15:17 着
-
正福寺15:18 着
-
東村山駅西口15:25着