メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)18:52 着
-
砂川九番18:53 着
-
スマイルタウン前18:53 着
-
小川橋18:54 着
-
中島町18:55 着
-
都立薬用植物園前18:56 着
-
東大和市駅19:02 着
-
南街通り19:04 着
-
南街入口19:05 着
-
東大和病院19:06 着
-
中央二丁目19:07 着
-
東大和市役所入口19:08 着
-
庚申塚(東大和市)19:09 着
-
東大和一小南19:10 着
-
奈良橋19:14 着
-
塩釜神社前19:15 着
-
高木二丁目19:16 着
-
狭山三丁目19:17 着
-
貯水池入口19:17 着
-
武蔵大和19:20 着
-
廻田町三丁目19:21 着
-
金山神社前19:22 着
-
廻田19:23 着
-
正福寺19:24 着
-
東村山駅西口19:31着