メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
都立薬用植物園前
とりつやくようしょくぶつえんまえ
とりつやくようしょくぶつえんまえ
<立35>
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
08:13
発
高松町三丁目
08:15
着
高松町二丁目
08:16
着
西武バス立川営業所
08:18
着
栄町三丁目
08:19
着
栄町二丁目
08:20
着
昭和第一学園
08:21
着
東栄会
08:21
着
榎戸弁天
08:22
着
幸町三丁目(立川市)
08:23
着
砂川九番
08:24
着
スマイルタウン前
08:24
着
小川橋
08:25
着
中島町
08:26
着
都立薬用植物園前
08:27
着
東大和市駅
08:33
着
南街通り
08:35
着
南街入口
08:36
着
東大和病院
08:37
着
中央二丁目
08:38
着
東大和市役所入口
08:39
着
庚申塚(東大和市)
08:40
着
東大和一小南
08:41
着
奈良橋
08:45
着
塩釜神社前
08:46
着
高木二丁目
08:47
着
狭山三丁目
08:48
着
貯水池入口
08:48
着
武蔵大和
08:51
着
廻田町三丁目
08:52
着
金山神社前
08:53
着
廻田
08:54
着
正福寺
08:55
着
東村山駅西口
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら