メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
<立39>
立39
立川駅北口(南街入口)南街行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
22:47
発
高松町三丁目
22:49
着
高松町二丁目
22:50
着
西武バス立川営業所
22:51
着
栄町三丁目
22:52
着
栄町二丁目
22:53
着
昭和第一学園
22:54
着
東栄会
22:54
着
榎戸弁天
22:55
着
幸町三丁目(立川市)
22:56
着
砂川九番
22:57
着
スマイルタウン前
22:57
着
小川橋
22:58
着
中島町
22:59
着
都立薬用植物園前
23:00
着
東大和市駅
23:04
着
南街通り
23:05
着
南街入口
23:06
着
大和第二小学校
23:07
着
末広公園入口
23:08
着
南街
23:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら