メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立39
立川駅北口(南街入口)南街行
-
立川駅北口22:47 発
-
高松町三丁目22:49 着
-
高松町二丁目22:50 着
-
西武バス立川営業所22:51 着
-
栄町三丁目22:52 着
-
栄町二丁目22:53 着
-
昭和第一学園22:54 着
-
東栄会22:54 着
-
榎戸弁天22:55 着
-
幸町三丁目(立川市)22:56 着
-
砂川九番22:57 着
-
スマイルタウン前22:57 着
-
小川橋22:58 着
-
中島町22:59 着
-
都立薬用植物園前23:00 着
-
東大和市駅23:04 着
-
南街通り23:05 着
-
南街入口23:06 着
-
大和第二小学校23:07 着
-
末広公園入口23:08 着
-
南街23:12着