メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
小平営業所
05:42
発
東小川橋
05:42
着
中島町
05:43
着
都立薬用植物園前
05:44
着
東大和市駅
05:47
着
向原六丁目
05:48
着
梅の原住宅
05:48
着
向原四丁目
05:49
着
新堀
05:50
着
大和第三小学校
05:51
着
団地南(東大和市)
05:52
着
団地北
05:54
着
東京街道団地
05:54
着
東大和清水郵便局
05:55
着
万寿園
05:56
着
明法学院前
05:57
着
合同宿舎前
05:58
着
徳島診療所前
05:58
着
富士見文化センター入口
05:59
着
八坂駅前
06:01
着
久米川団地入口
06:01
着
久米川通り
06:02
着
久米川駅
06:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら