メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所07:39 着
-
栄町三丁目07:40 着
-
栄町二丁目07:41 着
-
昭和第一学園07:42 着
-
東栄会07:42 着
-
榎戸弁天07:43 着
-
幸町三丁目(立川市)07:44 着
-
砂川九番07:45 着
-
スマイルタウン前07:45 着
-
小川橋07:46 着
-
中島町07:47 着
-
都立薬用植物園前07:48 着
-
東大和市駅07:53 着
-
南街通り07:55 着
-
南街入口07:55 着
-
大和第二小学校07:56 着
-
末広公園入口07:57 着
-
南街08:00 着
-
東大和グリーンタウン08:02 着
-
いちょう通り(東大和市)08:03 着
-
東大和高校08:04 着
-
奈良橋六丁目08:05 着
-
芝中団地08:10着