メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所08:32 着
-
栄町三丁目08:33 着
-
栄町二丁目08:34 着
-
昭和第一学園08:35 着
-
東栄会08:35 着
-
榎戸弁天08:36 着
-
幸町三丁目(立川市)08:37 着
-
砂川九番08:38 着
-
スマイルタウン前08:38 着
-
小川橋08:39 着
-
中島町08:40 着
-
都立薬用植物園前08:41 着
-
東大和市駅08:46 着
-
南街通り08:48 着
-
南街入口08:48 着
-
大和第二小学校08:49 着
-
末広公園入口08:50 着
-
南街08:53 着
-
東大和グリーンタウン08:55 着
-
いちょう通り(東大和市)08:56 着
-
東大和高校08:57 着
-
奈良橋六丁目08:58 着
-
芝中団地09:03着