メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所16:49 着
-
栄町三丁目16:50 着
-
栄町二丁目16:51 着
-
昭和第一学園16:52 着
-
東栄会16:52 着
-
榎戸弁天16:53 着
-
幸町三丁目(立川市)16:54 着
-
砂川九番16:55 着
-
スマイルタウン前16:55 着
-
小川橋16:56 着
-
中島町16:57 着
-
都立薬用植物園前16:58 着
-
東大和市駅17:04 着
-
南街通り17:06 着
-
南街入口17:06 着
-
大和第二小学校17:07 着
-
末広公園入口17:08 着
-
南街17:11 着
-
東大和グリーンタウン17:13 着
-
いちょう通り(東大和市)17:14 着
-
東大和高校17:15 着
-
奈良橋六丁目17:16 着
-
芝中団地17:24着