メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目06:38 着
-
高松町二丁目06:39 着
-
西武バス立川営業所06:41 着
-
栄町三丁目06:42 着
-
栄町二丁目06:42 着
-
昭和第一学園06:43 着
-
東栄会06:43 着
-
榎戸弁天06:44 着
-
幸町三丁目(立川市)06:45 着
-
砂川九番06:46 着
-
スマイルタウン前06:46 着
-
小川橋06:47 着
-
中島町06:48 着
-
都立薬用植物園前06:49 着
-
東大和市駅06:53 着
-
南街通り06:54 着
-
南街入口06:55 着
-
大和第二小学校06:56 着
-
末広公園入口06:57 着
-
南街07:00 着
-
東大和グリーンタウン07:02 着
-
いちょう通り(東大和市)07:03 着
-
東大和高校07:04 着
-
奈良橋六丁目07:05 着
-
芝中団地07:10着