メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
<立45>
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
09:11
発
高松町三丁目
09:13
着
高松町二丁目
09:14
着
西武バス立川営業所
09:16
着
栄町三丁目
09:17
着
栄町二丁目
09:18
着
昭和第一学園
09:19
着
東栄会
09:19
着
榎戸弁天
09:20
着
幸町三丁目(立川市)
09:21
着
砂川九番
09:22
着
スマイルタウン前
09:22
着
小川橋
09:23
着
中島町
09:24
着
都立薬用植物園前
09:25
着
東大和市駅
09:30
着
南街通り
09:32
着
南街入口
09:32
着
大和第二小学校
09:33
着
末広公園入口
09:34
着
南街
09:37
着
東大和グリーンタウン
09:38
着
いちょう通り(東大和市)
09:39
着
東大和高校
09:40
着
奈良橋六丁目
09:41
着
芝中団地
09:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら