メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立45>
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
13:45
発
高松町三丁目
13:47
着
高松町二丁目
13:48
着
西武バス立川営業所
13:50
着
栄町三丁目
13:51
着
栄町二丁目
13:52
着
昭和第一学園
13:53
着
東栄会
13:53
着
榎戸弁天
13:54
着
幸町三丁目(立川市)
13:55
着
砂川九番
13:56
着
スマイルタウン前
13:56
着
小川橋
13:57
着
中島町
13:58
着
都立薬用植物園前
13:59
着
東大和市駅
14:05
着
南街通り
14:07
着
南街入口
14:07
着
大和第二小学校
14:08
着
末広公園入口
14:09
着
南街
14:12
着
東大和グリーンタウン
14:14
着
いちょう通り(東大和市)
14:15
着
東大和高校
14:16
着
奈良橋六丁目
14:17
着
芝中団地
14:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら