メニュー
停車バス停
ひがしやまとこうこう
ひがしやまとこうこう
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和高校12:26 着
-
いちょう通り(東大和市)12:27 着
-
東大和グリーンタウン12:29 着
-
南街12:34 着
-
末広公園入口12:35 着
-
大和第二小学校12:35 着
-
南街入口12:37 着
-
南街通り12:38 着
-
東大和市駅12:41 着
-
都立薬用植物園前12:42 着
-
中島町12:43 着
-
小川橋12:44 着
-
スマイルタウン前12:45 着
-
砂川九番12:46 着
-
幸町三丁目(立川市)12:47 着
-
榎戸弁天12:48 着
-
東栄会12:49 着
-
昭和第一学園12:50 着
-
栄町二丁目12:51 着
-
栄町三丁目12:52 着
-
西武バス立川営業所12:53 着
-
高松町二丁目12:54 着
-
高松町三丁目12:56 着
-
立川駅北口13:05着