メニュー
停車バス停
ひがしやまとこうこう
ひがしやまとこうこう
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和高校14:41 着
-
いちょう通り(東大和市)14:42 着
-
東大和グリーンタウン14:44 着
-
南街14:49 着
-
末広公園入口14:50 着
-
大和第二小学校14:50 着
-
南街入口14:52 着
-
南街通り14:53 着
-
東大和市駅14:56 着
-
都立薬用植物園前14:57 着
-
中島町14:58 着
-
小川橋14:59 着
-
スマイルタウン前15:00 着
-
砂川九番15:01 着
-
幸町三丁目(立川市)15:02 着
-
榎戸弁天15:03 着
-
東栄会15:04 着
-
昭和第一学園15:05 着
-
栄町二丁目15:06 着
-
栄町三丁目15:07 着
-
西武バス立川営業所15:08 着
-
高松町二丁目15:09 着
-
高松町三丁目15:11 着
-
立川駅北口15:20着