メニュー
停車バス停
しばなかだんち
しばなかだんち
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
-
芝中団地09:20 発
-
奈良橋六丁目09:20 着
-
東大和高校09:21 着
-
いちょう通り(東大和市)09:22 着
-
東大和グリーンタウン09:24 着
-
南街09:29 着
-
末広公園入口09:30 着
-
大和第二小学校09:30 着
-
南街入口09:32 着
-
南街通り09:33 着
-
東大和市駅09:36 着
-
都立薬用植物園前09:36 着
-
中島町09:37 着
-
小川橋09:38 着
-
スマイルタウン前09:39 着
-
砂川九番09:40 着
-
幸町三丁目(立川市)09:41 着
-
榎戸弁天09:42 着
-
東栄会09:43 着
-
昭和第一学園09:44 着
-
栄町二丁目09:45 着
-
栄町三丁目09:46 着
-
西武バス立川営業所09:47 着
-
高松町二丁目09:48 着
-
高松町三丁目09:50 着
-
立川駅北口10:01着