メニュー
停車バス停
しばなかだんち
しばなかだんち
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
-
芝中団地13:15 発
-
奈良橋六丁目13:15 着
-
東大和高校13:16 着
-
いちょう通り(東大和市)13:17 着
-
東大和グリーンタウン13:19 着
-
南街13:24 着
-
末広公園入口13:25 着
-
大和第二小学校13:25 着
-
南街入口13:27 着
-
南街通り13:28 着
-
東大和市駅13:31 着
-
都立薬用植物園前13:31 着
-
中島町13:32 着
-
小川橋13:33 着
-
スマイルタウン前13:34 着
-
砂川九番13:35 着
-
幸町三丁目(立川市)13:36 着
-
榎戸弁天13:37 着
-
東栄会13:38 着
-
昭和第一学園13:39 着
-
栄町二丁目13:40 着
-
栄町三丁目13:41 着
-
西武バス立川営業所13:42 着
-
高松町二丁目13:43 着
-
高松町三丁目13:45 着
-
立川駅北口13:56着