メニュー
停車バス停
しばなかだんち
しばなかだんち
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
-
芝中団地16:25 発
-
奈良橋六丁目16:25 着
-
東大和高校16:26 着
-
いちょう通り(東大和市)16:27 着
-
東大和グリーンタウン16:29 着
-
南街16:34 着
-
末広公園入口16:35 着
-
大和第二小学校16:35 着
-
南街入口16:37 着
-
南街通り16:38 着
-
東大和市駅16:41 着
-
都立薬用植物園前16:41 着
-
中島町16:42 着
-
小川橋16:43 着
-
スマイルタウン前16:44 着
-
砂川九番16:45 着
-
幸町三丁目(立川市)16:46 着
-
榎戸弁天16:47 着
-
東栄会16:48 着
-
昭和第一学園16:49 着
-
栄町二丁目16:50 着
-
栄町三丁目16:51 着
-
西武バス立川営業所16:52 着
-
高松町二丁目16:53 着
-
高松町三丁目16:55 着
-
立川駅北口17:06着