メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立45>
立45
芝中団地(南街)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
芝中団地
08:35
発
奈良橋六丁目
08:35
着
東大和高校
08:36
着
いちょう通り(東大和市)
08:37
着
東大和グリーンタウン
08:39
着
南街
08:44
着
末広公園入口
08:45
着
大和第二小学校
08:45
着
南街入口
08:47
着
南街通り
08:48
着
東大和市駅
08:51
着
都立薬用植物園前
08:52
着
中島町
08:53
着
小川橋
08:54
着
スマイルタウン前
08:55
着
砂川九番
08:56
着
幸町三丁目(立川市)
08:57
着
榎戸弁天
08:58
着
東栄会
08:59
着
昭和第一学園
09:00
着
栄町二丁目
09:01
着
栄町三丁目
09:02
着
西武バス立川営業所
09:03
着
高松町二丁目
09:04
着
高松町三丁目
09:06
着
立川駅北口
09:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら