メニュー
停車バス停
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
-
小金井公園西口22:26 着
-
日生住宅22:27 着
-
小金井公園北22:27 着
-
嘉悦大学入口22:28 着
-
南町一丁目22:29 着
-
花小金井駅22:36 着
-
小平合同庁舎22:37 着
-
青梅街道22:37 着
-
花小金井五丁目22:39 着
-
新青梅街道22:40 着
-
グローブライド本社入口22:41 着
-
滝山団地入口22:42 着
-
滝山三丁目22:43 着
-
団地センター(東久留米市)22:44 着
-
滝山五丁目22:45 着
-
滝山団地22:46 着
-
滝山営業所22:46 着
-
白山公園22:47 着
-
下里三丁目22:48 着
-
西団地入口22:49 着
-
久留米西団地22:53着