メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
23:30
発
本町二丁目(小金井市)
23:31
着
本町四丁目
23:31
着
桜町病院
23:32
着
小金井橋
23:33
着
小金井公園西口
23:34
着
日生住宅
23:35
着
小金井公園北
23:35
着
嘉悦大学入口
23:36
着
南町一丁目
23:37
着
花小金井駅
23:44
着
小平合同庁舎
23:45
着
青梅街道
23:45
着
花小金井五丁目
23:47
着
新青梅街道
23:48
着
グローブライド本社入口
23:49
着
滝山団地入口
23:50
着
滝山三丁目
23:51
着
団地センター(東久留米市)
23:52
着
滝山五丁目
23:53
着
滝山団地
23:54
着
滝山営業所
23:54
着
白山公園
23:55
着
下里三丁目
23:56
着
西団地入口
23:57
着
久留米西団地
00:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら