メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目22:00 着
-
桜町病院22:01 着
-
小金井橋22:02 着
-
小金井公園西口22:03 着
-
日生住宅22:04 着
-
小金井公園北22:04 着
-
嘉悦大学入口22:05 着
-
南町一丁目22:06 着
-
花小金井駅22:13 着
-
小平合同庁舎22:14 着
-
青梅街道22:14 着
-
花小金井五丁目22:16 着
-
新青梅街道22:17 着
-
グローブライド本社入口22:18 着
-
滝山団地入口22:19 着
-
滝山三丁目22:20 着
-
団地センター(東久留米市)22:21 着
-
滝山五丁目22:22 着
-
滝山団地22:23 着
-
滝山営業所22:23 着
-
白山公園22:24 着
-
下里三丁目22:25 着
-
西団地入口22:26 着
-
久留米西団地22:30着