メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目21:16 着
-
桜町病院21:17 着
-
小金井橋21:18 着
-
小金井公園西口21:19 着
-
日生住宅21:20 着
-
小金井公園北21:20 着
-
嘉悦大学入口21:21 着
-
南町一丁目21:22 着
-
花小金井駅21:29 着
-
小平合同庁舎21:30 着
-
青梅街道21:30 着
-
花小金井五丁目21:32 着
-
新青梅街道21:33 着
-
グローブライド本社入口21:34 着
-
滝山団地入口21:35 着
-
滝山三丁目21:35 着
-
団地センター(東久留米市)21:36 着
-
滝山五丁目21:37 着
-
滝山団地21:38 着
-
滝山営業所21:38 着
-
白山公園21:39 着
-
下里三丁目21:40 着
-
西団地入口21:41 着
-
久留米西団地21:45着