メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
深夜
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院00:35 着
-
小金井橋00:36 着
-
小金井公園西口00:37 着
-
日生住宅00:38 着
-
小金井公園北00:38 着
-
嘉悦大学入口00:39 着
-
南町一丁目00:40 着
-
花小金井駅00:47 着
-
小平合同庁舎00:48 着
-
青梅街道00:48 着
-
花小金井五丁目00:50 着
-
新青梅街道00:51 着
-
グローブライド本社入口00:52 着
-
滝山団地入口00:53 着
-
滝山三丁目00:54 着
-
団地センター(東久留米市)00:55 着
-
滝山五丁目00:56 着
-
滝山団地00:57 着
-
滝山営業所00:57 着
-
白山公園00:58 着
-
下里三丁目00:59 着
-
西団地入口01:00 着
-
久留米西団地01:04着