メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<深夜>
深夜
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
00:04
発
本町二丁目(小金井市)
00:05
着
本町四丁目
00:05
着
桜町病院
00:06
着
小金井橋
00:07
着
小金井公園西口
00:08
着
日生住宅
00:09
着
小金井公園北
00:09
着
嘉悦大学入口
00:10
着
南町一丁目
00:11
着
花小金井駅
00:18
着
小平合同庁舎
00:19
着
青梅街道
00:19
着
花小金井五丁目
00:21
着
新青梅街道
00:22
着
グローブライド本社入口
00:23
着
滝山団地入口
00:24
着
滝山三丁目
00:25
着
団地センター(東久留米市)
00:26
着
滝山五丁目
00:27
着
滝山団地
00:28
着
滝山営業所
00:28
着
白山公園
00:29
着
下里三丁目
00:30
着
西団地入口
00:31
着
久留米西団地
00:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら