メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60-1>
吉60-1
吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:55
発
サンロード入口
19:56
着
東京女子大入口
19:57
着
武蔵野第四小学校
19:58
着
立野町
19:59
着
武蔵野寮前
20:00
着
関町南二丁目
20:01
着
東京三育小学校入口
20:02
着
吉祥寺通り入口
20:03
着
水道端
20:04
着
青梅街道営業所
20:05
着
立野橋
20:06
着
上石神井駅
20:15
着
上石神井中学校入口
20:15
着
早稲田高等学院
20:16
着
あたご橋(練馬区)
20:17
着
上石神井北小学校
20:18
着
庚申塚(練馬区)
20:19
着
富士街道
20:20
着
西武車庫前(上石神井営業所)
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら