メニュー
停車バス停
しゃくじいまちろくちょうめ
しゃくじいまちろくちょうめ
荻15
阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
通過済みのバス停を見る
-
石神井町六丁目07:25 着
-
石神井中学校07:26 着
-
石神井郵便局07:27 着
-
石神井団地入口07:28 着
-
富士街道07:29 着
-
第五上石神井住宅07:30 着
-
学芸大附属前07:31 着
-
大泉学園駅南口07:39 着
-
大泉学園駅北口07:41 着
-
学園橋07:42 着
-
北園07:43 着
-
住宅前(練馬区)07:44 着
-
大泉郵便局07:45 着
-
大泉風致地区07:46 着
-
都民農園07:47 着
-
天沼マーケット前07:48 着
-
都民農園セコニック07:49 着
-
新座総合技術高校07:50 着
-
大泉桜学園07:51 着
-
大泉特別支援学校07:52 着
-
長久保08:00着