メニュー
停車バス停
がくえんばし
がくえんばし
吉61
都民農園セコニック~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
学園橋06:43 着
-
整備工場前06:46 着
-
大泉学園駅南口06:52 着
-
学芸大附属前06:55 着
-
第五上石神井住宅06:56 着
-
富士街道06:57 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:59 着
-
西村07:00 着
-
小関07:02 着
-
関町北小学校07:03 着
-
関町北四丁目07:04 着
-
武蔵関駅入口07:06 着
-
関町北一丁目07:07 着
-
吉祥寺通り入口07:09 着
-
東京三育小学校入口07:10 着
-
関町南二丁目07:11 着
-
武蔵野寮前07:12 着
-
立野町07:13 着
-
武蔵野第四小学校07:14 着
-
東京女子大入口07:15 着
-
サンロード入口07:16 着
-
吉祥寺駅07:22着