メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
東京三育小学校入口
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
<吉61>
吉61
都民農園セコニック~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
都民農園セコニック
21:45
発
天沼マーケット前
21:45
着
都民農園
21:46
着
大泉風致地区
21:47
着
大泉郵便局
21:48
着
住宅前(練馬区)
21:49
着
北園
21:49
着
学園橋
21:50
着
整備工場前
21:51
着
大泉学園駅南口
21:57
着
学芸大附属前
21:58
着
第五上石神井住宅
21:59
着
富士街道
22:00
着
西武車庫前(上石神井営業所)
22:02
着
西村
22:02
着
小関
22:04
着
関町北小学校
22:05
着
関町北四丁目
22:06
着
武蔵関駅入口
22:07
着
関町北一丁目
22:08
着
吉祥寺通り入口
22:10
着
東京三育小学校入口
22:11
着
関町南二丁目
22:12
着
武蔵野寮前
22:13
着
立野町
22:14
着
武蔵野第四小学校
22:14
着
東京女子大入口
22:15
着
サンロード入口
22:16
着
吉祥寺駅
22:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら