メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
05:50
発
学園橋
05:52
着
北園
05:53
着
住宅前(練馬区)
05:54
着
大泉郵便局
05:55
着
大泉風致地区
05:57
着
都民農園
05:58
着
西長久保
05:59
着
長久保
06:04
着
大泉中央公園
06:05
着
司法研修所
06:05
着
和光市南
06:06
着
越後山
06:07
着
南大和
06:08
着
団地西口
06:09
着
諏訪原住宅
06:10
着
埼玉病院入口
06:11
着
新道坂上
06:12
着
成増二丁目
06:13
着
成増町
06:15
着
成増駅南口
06:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら