メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
07:27
発
学園橋
07:29
着
北園
07:30
着
住宅前(練馬区)
07:31
着
大泉郵便局
07:32
着
大泉風致地区
07:34
着
都民農園
07:35
着
西長久保
07:36
着
長久保
07:42
着
大泉中央公園
07:43
着
司法研修所
07:43
着
和光市南
07:44
着
越後山
07:45
着
南大和
07:46
着
団地西口
07:47
着
諏訪原住宅
07:48
着
埼玉病院入口
07:49
着
新道坂上
07:50
着
成増二丁目
07:51
着
成増町
07:53
着
成増駅南口
07:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら