メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
20:22
発
学園橋
20:24
着
北園
20:25
着
住宅前(練馬区)
20:26
着
大泉郵便局
20:27
着
大泉風致地区
20:29
着
都民農園
20:30
着
西長久保
20:31
着
長久保
20:36
着
大泉中央公園
20:37
着
司法研修所
20:37
着
和光市南
20:38
着
越後山
20:39
着
南大和
20:40
着
団地西口
20:41
着
諏訪原住宅
20:42
着
埼玉病院入口
20:43
着
新道坂上
20:44
着
成増二丁目
20:45
着
成増町
20:47
着
成増駅南口
20:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら