メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
21:10
発
学園橋
21:12
着
北園
21:13
着
住宅前(練馬区)
21:14
着
大泉郵便局
21:15
着
大泉風致地区
21:17
着
都民農園
21:18
着
西長久保
21:19
着
長久保
21:24
着
大泉中央公園
21:25
着
司法研修所
21:25
着
和光市南
21:26
着
越後山
21:27
着
南大和
21:28
着
団地西口
21:29
着
諏訪原住宅
21:30
着
埼玉病院入口
21:31
着
新道坂上
21:32
着
成増二丁目
21:33
着
成増町
21:35
着
成増駅南口
21:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら