メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
越後山
えちごやま
えちごやま
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
10:32
発
学園橋
10:34
着
北園
10:35
着
住宅前(練馬区)
10:36
着
大泉郵便局
10:37
着
大泉風致地区
10:39
着
都民農園
10:40
着
西長久保
10:41
着
長久保
10:49
着
大泉中央公園
10:50
着
司法研修所
10:50
着
和光市南
10:51
着
越後山
10:52
着
南大和
10:53
着
団地西口
10:54
着
諏訪原住宅
10:56
着
埼玉病院入口
10:57
着
新道坂上
10:58
着
成増二丁目
10:59
着
成増町
11:01
着
成増駅南口
11:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら