メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
06:46
発
学園橋
06:48
着
北園
06:49
着
住宅前(練馬区)
06:50
着
大泉郵便局
06:51
着
大泉風致地区
06:53
着
都民農園
06:54
着
西長久保
06:55
着
長久保
07:03
着
大泉中央公園
07:04
着
司法研修所
07:04
着
和光市南
07:05
着
越後山
07:06
着
南大和
07:07
着
団地西口
07:08
着
諏訪原住宅
07:09
着
埼玉病院入口
07:10
着
新道坂上
07:11
着
成増二丁目
07:12
着
成増町
07:14
着
成増駅南口
07:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら