メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
08:05
発
学園橋
08:07
着
北園
08:08
着
住宅前(練馬区)
08:10
着
大泉郵便局
08:11
着
大泉風致地区
08:13
着
都民農園
08:14
着
西長久保
08:16
着
長久保
08:24
着
大泉中央公園
08:25
着
司法研修所
08:25
着
和光市南
08:26
着
越後山
08:27
着
南大和
08:28
着
団地西口
08:29
着
諏訪原住宅
08:31
着
埼玉病院入口
08:32
着
新道坂上
08:33
着
成増二丁目
08:34
着
成増町
08:36
着
成増駅南口
08:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら