メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
12:20
発
学園橋
12:22
着
北園
12:23
着
住宅前(練馬区)
12:24
着
大泉郵便局
12:25
着
大泉風致地区
12:27
着
都民農園
12:28
着
西長久保
12:29
着
長久保
12:37
着
大泉中央公園
12:38
着
司法研修所
12:38
着
和光市南
12:39
着
越後山
12:40
着
南大和
12:41
着
団地西口
12:42
着
諏訪原住宅
12:44
着
埼玉病院入口
12:45
着
新道坂上
12:46
着
成増二丁目
12:47
着
成増町
12:49
着
成増駅南口
12:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら