メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
13:03
発
学園橋
13:05
着
北園
13:06
着
住宅前(練馬区)
13:07
着
大泉郵便局
13:08
着
大泉風致地区
13:10
着
都民農園
13:11
着
西長久保
13:12
着
長久保
13:20
着
大泉中央公園
13:21
着
司法研修所
13:21
着
和光市南
13:22
着
越後山
13:23
着
南大和
13:24
着
団地西口
13:25
着
諏訪原住宅
13:27
着
埼玉病院入口
13:28
着
新道坂上
13:29
着
成増二丁目
13:30
着
成増町
13:32
着
成増駅南口
13:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら