メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
越後山
えちごやま
えちごやま
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
13:38
発
学園橋
13:40
着
北園
13:41
着
住宅前(練馬区)
13:42
着
大泉郵便局
13:43
着
大泉風致地区
13:45
着
都民農園
13:46
着
西長久保
13:47
着
長久保
13:55
着
大泉中央公園
13:56
着
司法研修所
13:56
着
和光市南
13:57
着
越後山
13:58
着
南大和
13:59
着
団地西口
14:00
着
諏訪原住宅
14:02
着
埼玉病院入口
14:03
着
新道坂上
14:04
着
成増二丁目
14:05
着
成増町
14:07
着
成増駅南口
14:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら