メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
14:37
発
学園橋
14:39
着
北園
14:40
着
住宅前(練馬区)
14:41
着
大泉郵便局
14:42
着
大泉風致地区
14:44
着
都民農園
14:45
着
西長久保
14:46
着
長久保
14:54
着
大泉中央公園
14:55
着
司法研修所
14:55
着
和光市南
14:56
着
越後山
14:57
着
南大和
14:58
着
団地西口
14:59
着
諏訪原住宅
15:01
着
埼玉病院入口
15:02
着
新道坂上
15:03
着
成増二丁目
15:04
着
成増町
15:06
着
成増駅南口
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら