メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
16:05
発
学園橋
16:07
着
北園
16:08
着
住宅前(練馬区)
16:10
着
大泉郵便局
16:11
着
大泉風致地区
16:13
着
都民農園
16:14
着
西長久保
16:16
着
長久保
16:24
着
大泉中央公園
16:25
着
司法研修所
16:25
着
和光市南
16:26
着
越後山
16:27
着
南大和
16:28
着
団地西口
16:29
着
諏訪原住宅
16:31
着
埼玉病院入口
16:32
着
新道坂上
16:33
着
成増二丁目
16:34
着
成増町
16:36
着
成増駅南口
16:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら